Политтехнолог рассказал, как нардеп Железняк хотел подарить элитный алкоголь Наталье Мосейчук

После эфира нардеп Железняк "прокрался к Мосейчук с пакетиком" и пытался подарить бутылку с алкоголем якобы на Новый год
Политтехнолог рассказал, как нардеп Железняк хотел подарить элитный алкоголь Наталье Мосейчук
28 сентября 2023, 20:49
читати українською

Народный депутат Ярослав Железняк пытался "подарить" журналистке Наталье Мосейчук бутылку элитного алкоголя после одного из выпусков программы "Право на власть" за месяц до полномасштабного вторжения.

Об этом напомнил политтехнолог Владимир Петров в эфире на канале журналиста Романа Скрипина.

По словам Петрова, Железняк после эфира "проник в Мосейчук с пакетиком" и пытался подарить бутылку с алкоголем якобы на Новый год. Мосейчук не понравились такие действия нардепа, и она начала его "прогонять вместе с подарком".

"Я видел определенную ситуацию, как нардеп Железняк с пакетиком элитного алкоголя проник к вам и я слышал, как он говорил: "Госпожа Наталья, это от меня, здесь Новый год". Он толкал эту бутылку с элитным алкоголем, а вы (обратился Петров к Мосейчук) его прогоняли", – вспомнил Петров.

Мосейчук подтвердила информацию, что Железняк пытался сделать подарок, однако она так и не взяла бутылку с элитным алкоголем. Как сообщила журналистка, она уже давно не употребляет алкоголь.

Напомним, нардеп от "Голоса" Ярослав Железняк стал отцом. Мальчика назвали Иваном. Мамой новорожденного является нардепка от "Слуги народа" Ольга Коваль.