Поплавский вручил студенческие билеты на факультет TikTok - фото

С 18 октября у студентов факультета начнутся первые занятия
Поплавский вручил студенческие билеты на факультет TikTok - фото
Посвящение студентов на факультете TikTok Фото: https://www.facebook.com/universityKuk/
12 октября 2021, 23:09
читати українською

В Киевском университете культуры (КУК), в котором открылся первый в Украине факультет TikTok, состоялось торжественное посвящение в студенты.

Об этом сообщил ректор вуза Михаил Поплавский на своей странице в Инстаграме.

Билеты студентам вручал ректор Поплавский, известные украинские блоггеры и основатель первого украинского TikTok-дома (Top Team House) Кирилл Кудрявцев.

Факультет TikTok - это ваш путь к успеху. TikTok - это эмоциональный медиабизнес, информационный феномен, который сегодня в тренде. Если вы будете в социальных сетях амбициозными, уникальными, реализуете эту уникальность по максимуму, будущее за вами. ТикТок сегодня открывает новые возможности и дает шанс, - отметил Поплавский.

Он сообщил, что с 18 октября у студентов факультета начнутся первые занятия - они будут изучать пиар и журналистику, информационную политику и кибербезопасность, диджитал-маркетинг, продюсирование, маркетинг в социальных сетях (SMM) и инфлюенс-маркетинг, продакшн, копирайтинг, имиджелогию, блогерство, режиссуру, актерское мастерство, графический и моушн-дизайн, оперативный видеомонтаж, операторское мастерство, звукорежиссуру, хореографию и тому подобное.

Напомним, в сентябре 2021 года впервые в мире в Киевском университете культуры открыли факультет TikTok. Ректор университета Михаил Поплавский убежден, что будущее за соцсетями и трендами. Он пообещал студентам бесплатное обучение.

Читайте также