Полное лунное затмение состоится 8 ноября

Украинцы не смогут его увидеть, поскольку затмение произойдет днем
Полное лунное затмение состоится 8 ноября
7 ноября 2022, 22:42
читати українською

8 ноября ожидается лунное затмение, которое совпадет с полной луной. Максимальная фаза затмения Луны придется на 13:00, так что украинцы не смогут наблюдать ее.

Астролог Юлия Марина рассказала в Instagram, как лунное затмение будет влиять на людей и что нельзя делать в эти дни.

Она подчеркнула, что влияние затемнения начинается за две недели до и длится две недели после его окончания. В настоящее время повышается вероятность судьбоносных событий. Затмение приносит с собой развитие, внутренние трансформации и изменения.

Любое затмение дает уроки жизни, которые можно только принять, но ноябрьское – может вывести на первый план острые вопросы как в стране, так и в жизни рядовых людей.

"В стране могут усилиться тревоги и удары врага. Лунное затмение происходит как обычно в день полной Луны, а это очень острый, конфликтный период. Ретроградный Марс также доливает масла в огонь, но мы должны верить в себя, ведь победа за нами!" – заметила астролог.

Напомним, 25 октября 2022 года в мире произошло солнечное затмение , которое было увидено в Европе, Ближнем Востоке, Центральной Азии и Западной Сибири, а также на северо-востоке Африки.