Пожар на "Электронмаше" под Киевом попал на видео

В здании государственного предприятия горело подвальное помещение
Пожар на "Электронмаше" под Киевом попал на видео
15 декабря 2020, 09:07
читати українською

В Киевской области пожарные тушили здание государственного предприятия "Электронмаш". Горело подвальное помещение многоэтажки.

В соцсетях опубликовали фото и видео с места пожара:

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Киевской области, на место происшествия были направлены дежурные караулы 34-й Государственной пожарно-спасательной части г.Вишневого, г. Боярка, с Чабанов и Петропавловской Борщаговки.

14 декабря в 9:34 в Службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании в здании ГП "Электронмаш" в с. Петропавловская Борщаговка на ул. Б. Кольцевой... По прибытию спасателями установлено, что возгорание произошло в подвальном помещении многоэтажного здания, - отметили в Службе спасения.

Читайте также

Уже через 26 минут пожар был локализован, а затем полностью ликвидирован.

На месте происшествия работало 7 единиц пожарно-спасательной техники и 21 человек личного состава. Причины возникновения пожара устанавливаются.

Напомним, 12 декабря в Киеве загорелся отель "Экспресс" на бульваре Шевченко. Отмечалось, что возгорание произошло на площади 40 кв.м в 1-этажном заведении общественного питания, которое находится в пристройке к гостинице.

Жертв и пострадавших не было. Причина возгорания устанавливается.

1