Праздновали Ивана Купала: В Коростене произошел пожар, трое пострадавших

Пожар занялась в зоне отдыха River Ban

В Коростене Житомирской области произошел пожар в зоне отдыха во время празднования Ивана Купала. В результате пострадали три человека.

Пожар произошел около 23 часов 9 июля в райцентре во время массового мероприятия. В рамках начатого уголовного производства полиция устанавливает все обстоятельства, - указано в сообщении.

Отмечается, что в медицинское учреждение с ожогами обратились трое жителей райцентра, которые находились на западе. Им оказали помощь и назначили амбулаторное лечение.

По данным местного издания "Коростень today", в зоне отдыха River Bank вечером 9 июля праздновали Ивана Купала. На месте празднования взорвались канистры с бензином под пиротехникой.

На видео видно, что на костре сидел мальчик. Того, что был снизу с канистрой, волной отбросило в реку, а второй, который был сверху, упал прямо в костер. Обгорел, но из последних сил сам выбрался из огня и нырнул в воду, ㅡ отмечает издание.

Напомним, что на фабрике, где производят соки, в Бангладеш произошел пожар . В результате погибли по меньшей мере 52 человека. Спасатели ищут пропавших без вести.
1