Преимущества Samsung S24

Если вы хотите купить Галакси С 24 и видите схожесть с прошлогодней моделью, не стоит считать, что различий в телефонах абсолютно нет.
Преимущества Samsung S24
21 февраля 2024, 17:18
читати українською
Содержание
  1. Дизайн
  2. Камера

Компания Самсунг каждый год удивляет своих поклонников новыми, флагманскими линейками. В этом году компания представляет всему миру Samsung S24. Новая модель представлена на сайте Фокстрот, Samsung S24 цена которого вас приятно удивит. В нашей статье мы рассмотрим достоинства данной модели, а также новые фишки в программном обеспечении телефона.

Дизайн

Если вы хотите купить Галакси С 24 и видите схожесть с прошлогодней моделью, не стоит считать, что различий в телефонах абсолютно нет. Новая модель все же имеет некоторые заметные отличия. Рамка телефона выполнена из прочного алюминиевого сплава, с текстурной отделкой. Грани смартфона плоские и прямые. Вся новая линейка флагманов имеет защиту от пыли и воды, согласно стандарту IP68.

Дисплей гаджета составляет 6,2 дюйма. Размер выреза под фронтальную камеру стал значительно меньше, что сделало экран более цельным. Благодаря  AMOLED матрице, смартфон достигает максимальной яркости в 2600 нит. Это дает возможность отличной видимости материала на смартфоне даже при самом ярком солнечном свете.

Что касаемо цвета, то Самсунг С 24 предлагается в четырех расцветках:

  • Желтый;
  • Серый;
  • Черный;
  • Фиолетовый.

Если вы хотите купить Samsung S24 цена, которого вас порадует, следует посетить интернет-магазин Фокстрот.

Камера

Несмотря на то, что камера нового смартфона не сильно отличается от модели, которая была выпущена в том году, она все же получила изменения. Новый ИИ-алгоритм ProVisual AI Engine значительно улучшило качество видео и фото.

Хочется отметить значительное снижение уровня шумов, улучшение цветопередачи и улучшенную работу в условиях низкой освещенности. В модели нового поколения появился 2-кратный зум, который позволяет получать более гибкие и разнообразные кадры.

Также в телефоне появились умные инструменты обработки. Теперь флагман способен самостоятельно добавлять различные эффекты к обычным фотографиям. Используя функцию AI Correcting Suggestions вы сможете убрать лишние блоки или исправить недостатки на фотографиях. AI Editor поможет вырезать объекты и размещать их на другом фото, при этом полностью сохраняя реалистичность самого изображения.

1