ПриватБанк установил единый тариф для POS-терминалов

При этом ежемесячная фиксированная комиссия в размере 400 грн. остается без изменений
ПриватБанк установил единый тариф для POS-терминалов
Логотип ПриватБанка (фото: УНИАН)
17 января 2022, 12:02
читати українською

Приватбанк установил единый базовый размер комиссии за услуги эквайринга в торговых точках для бизнес-клиентов. С 15 января 2022 года тариф для приема платежей по банковским картам составит 1,8% плюс 400 гривен абонплаты в месяц.

Об этом сообщила пресс-служба банка.

ПриватБанк установил с 15 января 2022 г. для бизнес-клиентов единый базовый размер комиссии за услуги эквайринга в торговых точках (приема платежей по банковским картам) в размере 1,8%. Ежемесячная фиксированная комиссия в размере 400 грн. остается без изменений. Такой тариф будет действовать как для новых, так и существующих клиентов банка, - говорится в сообщении.

Тем, кто подключается к услугам эквайринга после 15 января, единый тариф 1,8% будет действовать автоматически. Действующие партнеры сети #cahless ПриватБанка в ближайшее время получат электронное письмо о снижении тарифов с инструкцией по подписанию анкеты с новыми тарифами в разделе Электронный документооборот системы "Приват24 для Бизнеса".

Руководитель дирекции по работе с бизнес-клиентами ПриватБанка Евгений Заиграев отметил, что с каждым клиентом и партнером по развитию сети #cashless ПриватБанк строит отношения исходя из справедливого ценообразования.

Мы делаем безналичные расчеты более выгодными для наших клиентов, чтобы стимулировать рост их бизнеса и способствовать развитию безналичной экономики в Украине на прозрачных, честных и сбалансированных экономических принципах, - заявил он.

Вместе с внедрением наилучших тарифов программа развития платежной инфраструктуры ПриватБанка дает клиентам возможность пользоваться новейшими продуктами и сервисами. Последние из них - прием платежей через собственный смартфон с помощью "Терминала" и технология "NFC метка", делающих безналичные платежи удобными и доступными для микробизнеса.

Напомним, что государственные ПриватБанк и Ощадбанка должны быть приватизированы до конца января 2022 года. Об этом идет речь в Меморандуме об экономической и финансовой политике Украины с МВФ.

Читайте также

1