Путин мочится во сне: шаманы не помогли президенту РФ вылечить энурез

Путин столкнулся с новой, но отнюдь не неожиданной для себя проблемой

Состояние здоровья российского президента ухудшилось, поэтому ритуалы с шаманами не спасли Владимира Путина от мокрых простыней. К диктатору вернулся энурез.

Об этом сообщает Telegram-канал GeneralSVR.

Отмечается, что Путин столкнулся с новой, но отнюдь не неожиданной для себя проблемой. Кроме неизлечимой формы рака диктатора также беспокоит энурез.

Вернулся энурез к действующему президенту России Владимиру Путину. В ночь на 22 июня, когда под эгидой Администрации президента РФ черномагические сообщества Москвы проводили псевдоритуал, который должен был принести президенту здоровье и удачу, именно этой ночью Путин обмочился во сне, чего с ним уже довольно давно не случалось, - пишет канал.

Кроме этого, у Путина целый букет разных заболеваний, среди которых и ночное недержание. Однако несколько месяцев таких инцидентов удавалось избегать благодаря лечению и временному улучшению состояния.

Пока прислуга и охрана президента недовольно смеясь теряют последнее уважение и страх к президенту, врачи говорят "перенервничали", - преодолевали авторы канала.

Ранее этот Telegram-канал сообщал, что у Путина ночью открылось кровотечение. К сожалению, только носовое.

Читайте также

1