Пятеро людей пострадали в ДТП в Киевской области

Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу
Пятеро людей пострадали в ДТП в Киевской области
3 января 2021, 17:01
читати українською

Пять человек пострадали в ДТП в Фастовском районе на автодороге Фастовец-Киев.

Как сообщили в полиции Киевской области, водитель Daewoo не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где его автомобиль протаранил Skoda.

В результате столкновения пятеро пассажиров обоих автомобилей получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.

Читайте также

Полиция в очередной раз обращается к водителям с требованием неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, ведь во время осложнения погодных условий повышается уровень аварийности.

На днях на автодороге во Львовской области водитель автомобиля Mercedes-Benz C 200 не справилась с управлением и въехала в бетонную опору железнодорожного моста.

А в Попельнянском районе Житомирской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107, 20-летний местный житель не справился с управлением на дороге и выехал с дороги в кювет, где автомобиль протаранил дерево.

1