Рашистская армия начала массовые грабежи, а у офицеров нет реальной власти (видео)

Следовательно, командиры массово инициируют сбор подписей своих подчиненных с отказом двигаться дальше.
Рашистская армия начала массовые грабежи, а у офицеров нет реальной власти (видео)
Российские военные / Фото с Telegram

Российские оккупанты начали массовое мародерство в Украине, и в поисках легкой наживы становятся неконтролируемыми.

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры захватчиков, которые есть в распоряжении СБУ, рассказал спикер ведомства Артем Дехтяренко.

"Мы все привязаны к 40-му отряду. Они такие, что мародерствуют, грабят, телефоны отбирают у граждан. Здесь мы тихо-мирно сидим. Им воровать нечего, и они хотят дальше ехать", - повествует русский оккупант своей матери.

Выходит, что рашистская армия мотивируется возможностью грабежей, а офицеры не обладают реальной властью и вынуждены подчиняться "не русским вожакам и солдатам", которые преобладают в первой роте.

Следовательно, командиры массово инициируют сбор подписей своих подчиненных с отказом двигаться дальше. При этом их не пугает даже страх быть уволенными.

Рашистам не удался блицкриг, поэтому они перешли к террору мирного населения. Профессиональные военные теряют власть и ее подхватывают "беспредельщики". Но они заплатят за все. Мы обязательно победим! Слава Украине! – отметил Дехтяренко.

Напомним, что российские оккупанты деморализованы большими потерями, плохим тыловым обеспечением и хищением средств генералами.

Читайте также

1