В Киеве на полгода закроют шесть станций синей ветки метро

Российские военные проводят минирование по всем временным оккупированным территориям. Они пройдут дороги, поля, леса и даже кладбища.
Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
Как выяснила украинская разведка, в ночь на 18 апреля вдоль трассы Херсон - Снегиревка (отрезок между Приднепровское - Александровка) кафиры провели плотное минирование полей, посадок и грунтовых дорог.
В Харьковской области на территории Великобурлукского района разрешен проход местных жителей только на территории РФ. Все второстепенные дороги (в том числе – грунтовые) полностью заминированы. Как объясняют сами кафиры, это делается с целью недопущения проезда волонтерского транспорта и украинских ДРГ.
Напомним, что на официальном сайте ГСЧС заработала интерактивная карта с местами обнаружения взрывоопасных предметов и опасных участков.
Читайте также