Руководительница Центра по борьбе с фейками Цибульская уходит в отставку: кто ее заменит

Цибульская полгода была главой Центра
Руководительница Центра по борьбе с фейками Цибульская уходит в отставку: кто ее заменит
Любов Цибульська (фото: https://www.facebook.com/lyubov.tsibulsky)Любов Цибульська (фото: https://www.facebook.com/lyubov.tsibulsky)
6 сентября 2021, 19:20

Руководительница Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности, созданном при Министерстве культуры, Любовь Цибульская и ее заместители уходят в отставку.

Об этом сообщила Любовь Цибульская на своей фейсбук-странице.

Моя работа в качестве руководительницы Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности подходит к концу. Я приняла это решение со спокойным сердцем. Это были очень интенсивные 6 месяцев, которыми я горжусь, - сообщила руководительница Центра.
Она отметила, что в отставку уходит вместе со своей заступницей Татьяной Карась.

По ее словам, руководителем Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности станет Игорь Соловей, а его заместителем - Николай Балабан.

Эти кандидатуры я предложила министру Александру Ткаченко сама. И рада, что именно они были согласованы. Оба - как Игорь, так и Николай - не новички в этой сфере, и я убеждена, что им удастся реализовать все проекты, которые мы подробно распланировали и для которых заложили хороший фундамент, - добавила Цибульская.

Напомним, кадровые перестановки запланированы в Кабмине и, вероятно, состоятся уже осенью.

Читайте также

1