Шойгу и Костюков резко заболели по неизвестным причинам – Аваков

У обоих симптомы, указывающие на проблемы с сердцем
Шойгу и Костюков резко заболели по неизвестным причинам – Аваков
Министр обороны россии Сергей Шойгу, фото из открытых источников

Министр обороны России Сергей Шойгу и заместитель начальника российского Генштаба Игорь Костюков испытывают серьезные проблемы со здоровьем, которые начались несколько дней назад "с ровного места".

Об этом в своем твиттере написал бывший глава украинского МВД Арсен Аваков.

Источник сообщает, что есть информация о резком ухудшении состояния здоровья министра обороны РФ – Шойгу и Игоря Костюкова – начальника ГУ ГШ ВС РФ.

Симптомы недомогания у обоих совершенно одинаковы – жжение в сердце, затрудненное дыхание. У Шойгу была потеря сознания. – рассказал Аваков.

Напомним, ранее стало известно, что в России пропал министр обороны Сергей Шойгу. Он перестал появляться на публике с 11 марта. В окружении Шойгу также обсуждали его болезнь – у него проблемы с сердцем.

18 марта Шойгу упоминали на сайте кремля, будто он был на заседании с президентом России Путиным. Видео и фото с совещания не было. Также в тот день на Первом канале вышел сюжет из Шойгу. Речь шла о том, что событие произошло в тот день, но картинка была такой же, как и на видео, опубликованном на сайте Минобороны 11 марта.

Читайте также

1