Сын экспрезидента Ющенко учится в Массачуссете и развлекается на Формуле-1

Ни один из сыновей Виктора Ющенко не пошел на войну
Важно
Сын экспрезидента Ющенко учится в Массачуссете и развлекается на Формуле-1
14 декабря 2023, 07:35
читати українською

Один из самых больших патриотов нашей страны – Виктор Ющенко почему-то не отправил ни одного сына на войну… Вместо того, недавно вышло интервью экспрезидента, где он похвастался, что его сын Тарас учится в Массачусетском университете в Кембридже. Говорит, это первый университет в мире, тяжело ребенку - а все потому, что паренек попал до 1% самых умных на планете.

Об этом пишет издание Сходка в сейфе .

"Сам Тарас знает, что нужно скармливать лохам - фото с флагом и патриотической футболке на... Формуле-1. Нужно же самым умным в мире достойно отдыхать?" - пишут в телеграмм-канале.

Ну и по цифрам: один год – 60 тыс. долларов + общежития и на жизнь = полмиллиона долларов на одного ребенка, включая магистратуру.

Откуда деньги у экспрезидента – неизвестно. У него 5 детей, а на счетах было 6 млн. грн. десять лет назад. Но однажды в 2022 году Ющенко приобрел 8,5% акций газодобывающей компании.

Напомним, что Лиза Ющенко, экс-дружина сына бывшего президента Виктора Ющенко Андрея, роскошно живет в Москве и почти не комментирует войну в Украине. Как известно, после развода с Андреем Ющенко, с которым есть общая дочь, Елизавета вышла замуж во второй раз и родила в браке сына. Ее муж – российский бизнесмен, живший в Майами, затем в Монако, а впоследствии вернувшийся в Москву.

Читайте также

1