Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: водитель легковушки влетел под зерновоз - фото

После столкновения водителя зажало в салоне автомобиля
Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: водитель легковушки влетел под зерновоз - фото
ДТП в Херсоне (фото: hr.npu.gov.ua)

В Одесской области на трассе Одесса-Рени в Татарбунарах произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и зерновоза.

Как сообщает местное издание "Бессарабия.Информ", вечером 7 июля в Татарбунарах на улице Василия Тура, которая является частью трассы Одесса-Рени, водитель автомобиля Mitsubishi L200 выехал на встречную полосу. Водитель грузовика попытался избежать лобового столкновения, но не смог.

В результате столкновения кузов L200 деформировался и водителя зажало в салоне искореженного авто. Чтобы достать его из салона другим водителям, которые бросились на помощь, пришлось использовать монтаж и другие подручные средства.

В результате полученных травм водитель Mitsubishi погиб.

По данным издания, автомобиль принадлежал бывшему военкому Татарбунарского района. Кто был за рулем пока неизвестно, поскольку погибший получил многочисленные травмы и узнать его сложно.

Напомним, 6 июля на 32 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский произошло автопроисшествие, в котором пострадали несколько человек. На повороте к аэропорту "Борисполь" легковушка наехала на отбойник. Травмы получили несколько человек, находившихся в салоне автомобиля.

Читайте также

1