Смертельное ДТП произошло в Киеве: водитель сгорел заживо в своем автомобиле (фото)

В автопроисшествии пострадал ребенок, его госпитализировали
Смертельное ДТП произошло в Киеве: водитель сгорел заживо в своем автомобиле (фото)
Смертельное ДТП на столичном шоссе в Киеве. Фото: facebook.com/DSNSKyiv
10 января 2022, 06:08
читати українською

На Столичном шоссе в Киеве произошло смертельное ДТП. В результате столкновения двух автомобилей, один - сгорел полностью.

Об этом сообщило Главное управление ГСЧС Украины в г. Киеве.

Отмечается, что 9 января в 14:22 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о ДТП, которое произошло на Столичном шоссе в Голосеевском районе столицы. К месту происшествия были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений.

Смертельное ДТП на столичном шоссе в Киеве. Фото: facebook.com/DSNSKyiv

На месте инцидента спасатели установили, что в результате столкновения двух легковых автомобилей, один из автомобилей марки Mitsubishi загорелся. Во время тушения пожара, огнеборцы обнаружили тело водителя автомобиля. С помощью гидравлического инструмента тело погибшего деблокировано.

Также, в результате столкновения получил ушибы мальчик, который с семьей находился во втором автомобиле, марки Subaru. Он вместе с матерью был госпитализирован в НДСЛ "ОХМАТДИТ".

Для ликвидации последствий ДТП было привлечено 2 единицы специальной техники и 8 человек личного состава. Причины и обстоятельства аварии будут устанавливаться правоохранительными органами.

Напомним, что смертельная авария с участием кареты скорой медицинской помощи произошла ночью 4 января вблизи поселка Коротич Харьковской области.

Читайте также

1