Солдаты в армии РФ сами поклонники нацизма: призывают убивать детей и женщин (видео)

Путинская армия считает, что всю Украину нужно вытравить просто
Солдаты в армии РФ сами поклонники нацизма: призывают убивать детей и женщин (видео)
Российские военные, оккупанты / Фото: Getty Images
29 апреля 2022, 16:32
читати українською

Россия набирает в свою армию поклонников нацизма. Пока путинская пропаганда рассказывает, что РФ "освобождает" Украину от нацистов, сами же кафиры набирают их в свои ряды.

Об этом свидетельствует перехват СБУ, на котором контрактник по российской глубинке Иван Клименко разговаривает со своей матерью.

"Нам нужно всех убивать: и детей, и женщин. Всех подряд. Всю Украину нужно вытравить просто, до самого Львова. Чтобы этой страны не было на карте. Нужно их с земли стереть", - говорит российское существо, собирающееся ножом вырезать свастику на телах погибших украинцев.

Он имеет несколько аккаунтов в социальных сетях, часть из которых подписана фейковыми именами, чтобы "не светиться" в соцсетях. Среди опубликованных фотографий – его изображения в военной форме и фото с нацистской символикой.

Это нацист служит во Второй гвардейской Таманской мотострелковой дивизии, которая считается элитой вооруженных сил России и всегда участвует в военных парадах в Москве. Вот такая вот военная "элита".

Напомним, что украинские защитники так уничтожают российских оккупантов, что вражеские ангары с "грузом 200" забиты "битком".

Читайте также