В СБУ описали обобщенный портрет рядового российского захватчика (видео)

Оккупант в основном имеет только школьное образование и пьянствует
В СБУ описали обобщенный портрет рядового российского захватчика (видео)
Российские солдаты Фото: Getty Images

В Службе безопасности Украины был описан обобщенный портрет рядового российского захватчика.

Сообщается, что оккупант в основном имеет только школьное образование, ходит в одних портянках три месяца подряд, а обязательный элемент его "рациона питания" – 1 литр водки.

Это не шутка и не преувеличение. Именно такие данные содержатся в служебных документах пленных оккупантов, которые есть в распоряжении СБУ, - рассказал спикер ведомства Артем Дехтяренко.

Да, офицеры русской армии ведут социально-психологический портрет личного состава. На самом деле, здесь ничего удивительного нет, если бы не понимание, как они это делают. Например, в графе "социальное происхождение" до сих пор указывают пункты "из рабочих, из крестьян"... Наверное, в России не знают, что на улице 21 века, и такие понятия несколько устаревшие.

Также путинские воины, кроме водки, имеют в рационе медовуху и даже антифриз. Так вот, чтобы они не умерли от выпитого антифриза, должны под роспись пройти специальный инструктаж, что это яд.

"Культурный аспект" врага тоже впечатляет: среди справочных материалов российских командиров есть перечень "дней воинской славы". В числе "побед" есть ворованные, есть бесчестные, а есть такие, которых никогда не существовало. К примеру, среди сомнительных праздников:

  • "Куликовская битва", в которой один ордынский хан Тохтамыш разбил другого хана Мамая;
  • "Бородинская битва", в которой Наполеон разбил россиян и уже через неделю занял Москву.

Если россияне так гордятся своими поражениями, то и очередной провал в Украине тоже станет для них большим праздником.

Напомним, что у рашистских захватчиков – разрыв шаблона качества жизни в Украине. Оказывается, что украинцы живут гораздо лучше, чем российские "освободители". Поэтому последние мародерствуют, а близким и родным называют это "безлимит".

Читайте также

1