Мародерствуют и называют это "безлимит": рашисты шокированы, что украинцы так хорошо живут (видео)

СБУ перехватила разговор находящегося в Киевской области захватчика
Мародерствуют и называют это "безлимит": рашисты шокированы, что украинцы так хорошо живут (видео)
Война в Украине / Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

У рашистских захватчиков – разрыв шаблона качества жизни в Украине. Оказывается, что украинцы живут гораздо лучше, чем российские "освободители". Поэтому последние мародерствуют, а близким и родным называют это "безлимит".

СБУ перехватила разговор одного такого рашиста, который находится в Киевской области.

"Здесь, бл*дь, с двумя детьми попробуй так дом обставить. Всю жизнь будешь платить, и еще дети будут платить. : ни в селах, ни в огородах", - сказал российский оккупант.

Но промытые мозги его собеседницы легко находят этому объяснение: "…Запад поддерживает их как! Ясное дело: и шмотки, и все…". Она жалуется на санкции Запада и постепенно готовится к жизни в новой реальности: как в Советском Союзе – за железным занавесом.

Наше же будущее – в прогрессивном цивилизованном мире! Мы боремся за свою землю, за Украину! И обязательно победим!, - отметили в СБУ.

Напомним, что оккупанты уже не верят в скорое завершение войны в Украине, а хорошей новостью считают свою отправку в тыл. Яркое тому подтверждение – разговор захватчика, рассказывающего своей жене почти все военные тайны, которые знает сам.

Читайте также

1