Сопредседатель "ОПЖЗ" Бойко рассказал, что верит в инопланетян (видео)

Нардеп рассказал, что НЛО существуют, но никто не знает, откуда они взялись
Сопредседатель "ОПЖЗ" Бойко рассказал, что верит в инопланетян (видео)
Юрий Бойко (Фото: УНИАН)
13 апреля 2021, 13:26
читати українською

Народный депутат, сопредседатель фракции "ОПЗЖ" Юрий Бойко в прямом эфире на одном из телеканалов убеждал присутствующих в студии гостей и телезрителей в существовании НЛО.

Об этом Бойко рассказал в эфире телеканала НАШ.

Я думаю, неопознанные летающие объекты наверняка существуют. Потому что слишком много фактов, которые с разных сторон их описывают, но толком никто не может сказать, откуда они взялись, - размышлял нардеп.

Также парламентарий добавил, что есть вещи, которые находятся за чертой человеческого ума, например, что Вселенная бесконечна.

В некоторых случаях НЛО могут находиться за пределами нашего разума. Я не видел (НЛО - ред.), Но скажу по собственному опыту: когда стал курировать космическую отрасль, я приехал на "Южмаш" и понял, что механизмы, которые там создавались механизмы, которые рассчитывались, когда они летали в космос - это уже все находится на грани человеческого разума. И только очень умные люди, которые это все делали, они жили этим. Это были талантливые люди, одержимые этими идеями, - подытожил Бойко.

Напомним, депутат Харьковского горсовета от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Саид Джавид опубликовал ежегодную декларацию о доходах, в которой задекларировал африканского чипированного льва.

1