Сумочку Gucci за 64 тысячи "выгуляла" в Раду депутат из "Батькивщины"

Ранее у Алены Шкрум заметили сумочку Dolce&Gabbana
Сумочку Gucci за 64 тысячи "выгуляла" в Раду депутат из "Батькивщины"
Народный депутат Алена Шкрум Фото: УНИАН
21 октября 2021, 16:12
читати українською

Народный депутат из фракции "Батькивщина" Алена Шкрум решила продемонстрировать в сессионном зале Верховной Рады любовь к брендовым вещам.

Парламентский фотокорреспондент Ян Доброносов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фото Шкрум с сумочкой Gucci за 64 000 гривен (при официальной зарплате депутатов в 40 000 гривен).

Шкрум с брендовой сумочкой Фото: Ян Доброносов

На сайте helen-marlen сумочка GG Marmont, только красного цвета, стоит 64 тысячи 250 грн.

Отмечается, что сумка GG Marmont маленького размера на ремне-цепочке с большой застежкой-клапаном и фурнитурой в виде двойной буквы G изготовлена из утепленной кожи.

Справка: Алена Шкрум - народный депутат IX созыва от партии "Батькивщина". Отец Алены Иван Шкрум - адвокат, а мать работает преподавателем. 6 сентября 2015 года депутат вышла замуж за Дмитрия Наталуха, вместе с которым училась в Кембридже и который сейчас работает вместе с женой в Верховной Раде от партии "Слуга народа".

В свое время журналисты во время заседания в Верховной Раде заметили смс-сообщение от Алены Шкрум (которая в тот же день проголосовала за закон об электронном декларировании с предложениями президента)  своему мужу, из которого стало понятно, что она пытается избежать новых правил подачи деклараций о доходах, которые, в частности, предусматривают уголовную ответственность.

Ранее Алену Шкрум заметили в Верховной Раде с новой сумочкой от известного элитного бренда "Dolce & Gabbana", которая стоит в интернете примерно 30000 гривен, что довольно странно, потому что она задекларировала лишь заработную плату от Верховной Рады, как и ее муж.

Алена Шкрум и ее сумка D & G Фото: znaj.ua

Читайте также