"Такой бесполезной работы еще не делала": на Житомирщине депутат честно отчиталась о своей деятельности

Народная избранница рассказала, что потратила кучу сил и времени, но ни один из вопросов избирателей так и не решил.
"Такой бесполезной работы еще не делала": на Житомирщине депутат честно отчиталась о своей деятельности
Любовь Ивасюк (Фото: Фейсбук)
3 февраля 2022, 15:47
читати українською

Депутат городского совета Бердичева от политической партии "Сила и честь" Любовь Ивасюк заявила, что никогда в жизни не делала такой бесполезной работы.

Об этом женщина написала у себя в Facebook.

Таким образом, она отчиталась о проделанной работе за прошлый год. Депутат объяснила, что обещала избирателям только одно - быть честной.

Отчет депутата городского совета Ивасюк Любови Ивановны о проделанной работе. Кратко. Повторюсь, такой бесполезной работы как депутатство я в своей жизни еще не делала никогда. Времени и нервов потрачено много, но ни один из поднятых вопросов так и не решен, - подчеркнула женщина.

Она добавила, что ей "не удалось пробить стену бюрократического безразличия" в кабинетах городского совета и коммунальных учреждений.

В комментариях к публикации пользователи оценили честность депутата.

"Огонь отчет, но честный и правильный", "Молодец, хотя бы честно", "Это, наверное, будет единственный честный отчет в истории Украины", "Молодец, правда больше всего!" - написали в Сети.

Напомним, городской голова одного из населенных пунктов в Сумской области избил секретаря и одного из его заместителей . Ему объявлено о подозрении фактом грубого нарушения общественного порядка, длительного препятствования нормальной деятельности городского совета и избиении должностных лиц. Сейчас над должностным лицом продолжается судебный процесс.