Трех человек зажало в авто после ДТП на трассе Днепр-Никополь - видео

Водитель легковушки не справился с управлением и влетел в дерево
Трех человек зажало в авто после ДТП на трассе Днепр-Никополь - видео
ДТП с пострадавшими Фото: dsns.gov.ua
12 октября 2021, 16:55
читати українською

В Днепропетровской области произошла авария, в результате которой трех человек зажало в салоне покореженной машины.

Как сообщает Служба спасения, 12 октября на автодороге Днепр - Никополь, вблизи поселка Привольное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Skoda Octavia.

По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением и выехал на обочину, где протаранил дерево.

На момент столкновения в автомобиле находились четыре человека. Пассажира 2003 года рождения от удара выбросило на обочину, а еще три человека находились зажатыми внутри искореженной легковушки.

Спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали двух женщин 1980 года и 2003 года рождения. Пострадавших передали работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации (состояние средней тяжести). Мужчина, которого выбросило из автомобиля, получил незначительные повреждения, поэтому от госпитализации отказался. Также, чрезвычайники деблокировали тело без признаков жизни водителя, мужчины 1982 года рождения, - рассказали спасатели.

Напомним, на днях во Львовской области вблизи села Ременов (Жовтанецкая ТГ), на автодороге Львов-Каменка-Бугская-Луцк произошло смертельное ДТП.

Читайте также