Три человека погибли в аварии микроавтобуса и грузовика - фото

Смертельное ДТП произошло на трассе Харьков-Симферополь
Три человека погибли в аварии микроавтобуса и грузовика - фото
19 октября 2021, 11:12
читати українською

Смертельная авария произошла в Харьковской области - на трассе Харьков-Симферополь столкнулись микроавтобус и грузовик.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, 19 октября около 6:00 на автодороге Харьков-Симферополь возле с. Копанки Красноградского района водитель микроавтобуса допустил столкновение с грузовым автомобилем.

В результате аварии погибли три человека, еще трое получили травмы - их в состоянии средней степени тяжести госпитализировали.

В областной полиции сообщили, что водитель Volkswagen Crafter во время движения в направлении Днепра не справился с управлением и протаранил грузовик КамАЗ, который ехал впереди него в попутном направлении.

После столкновения микроавтобус съехал в кювет. Трое пассажиров микроавтобуса - мужчина и 2 женщины погибли на месте. Еще трое граждан - 41 и 83-летние женщины, а также 51-летний мужчина получили телесные повреждения и были госпитализированы в Красноградскую центральную районную больницу. Состояние здоровья пострадавших медики оценивают как средней тяжести. Всего в микроавтобусе находилось 8 пассажиров.

Напомним, на днях на автомобильной дороге Киев - Чоп в Житомирской области столкнулись грузовик и легковушка. В результате ДТП погибли два человека.

Читайте также