В Киеве мужчина поссорился с женой и поджег маленького сына в постели

Позже стало известно, что 35-летний мужчина забрал ребенка в гости, а когда мама пришла забирать 6-летнего мальчика, отец ее не пустил в квартиру

На проспекте Правды, 31-А в Киеве на седьмом этаже неадекватный мужчина после ссоры с женой поджег кровать с 6-летним ребенком. Ребенок задохнулся в дыму.

Об этом сообщил ресурс dtp.kiev.ua.

На место прибыли пожарные, полиция и кареты скорой помощи.

Серйозна пожежа спалахнула щойно на 7-поверсі у багатоквартирному домі на проспекті Правди, 31А. За попередньою інформацією, власник квартири самостійно підпалив помешкання. В один із моментів, він виліз у вікно і пожежні йому кричали «відкрий двері», а він їм у відповідь сказав «сейчас, еще 5 минут»...Кажуть, що є загиблі, в тому числі - дитина (яка була у квартирі) та сам чоловік. Інформація уточнюється.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 5. Oktober 2020

По информации издания "Киев.Оперативный ", после поджога человек вылез в окно, пожарные ему кричали: "Открой дверь! ", А он им в ответ сказал "Сейчас, еще 5 минут".

Позже стало известно, что 35-летний мужчина забрал ребенка в гости, а когда мама пришла забирать 6-летнего мальчика, отец ее не пустил в квартиру.

Он запустил угарный газ в квартиру и поджег кровать ребенка.

Отец оказался бывшим военным. Подозреваемого задержали правоохранители.

Читайте также

В то же время в полиции сообщили, что информация о пожаре в квартире поступила в столичную полицию в 20:40 5 октября. По вызову немедленно выехали наряды полиции, спасатели и медики.

После тушения пожара в квартире обнаружили тело ребенка. Кроме этого, в помещениях находился 35-летний отец погибшего мальчика, который неадекватно вел себя и отказывался открывать двери спасателям и стражам порядка. Его задержали. Сейчас с ним проводятся следственные действия, - говорится в сообщении.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье о "умышленном убийстве".

Напомним, в Гусятинском центре занятости в Тернопольской области 59-летний мужчина поджег себя из-за отказа в начислении пенсии.

1