В Киеве водитель маршрутки сбил трех пешеходов - один человек погиб: видео

Двое получили травмы
В Киеве на проспекте Свободы маршрутное такси выехало на пешеходов, которые переходили улицу на зеленый сигнал светофора. В результате погиб один человек и двое получили травмы.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

По словам свидетелей, люди переходили дорогу на свой, зелёный, сигнал светофора, по непонятным пока причинам водитель маршрутного такси не остановился и сбил трех человек.

К сожалению, одна женщина осталась под автобусом и скорая, которая приехала на место происшествия, констатировала факт смерти.Ещё двоих людей было госпитализировано, - говорится в сообщении.

Появилось видео момента смертельного ДТП на пр. Свободы о котором мы сообщали ранее - https://kyivoperativ.info/other/smertelnoe-dtp-s-uchastiem-marshrutnogo-taksi-na-prospekte-svobody/Как видно на видео, автомобили остановились на красный свет светофора а маршрутное такси проехала на запрещающий сигнал светофора.

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 4. Oktober 2020

Чуть позже водитель маршрутки сказал, что отказали тормоза.

На место выехала следственно-оперативная группа.

Читайте также

Напомним, ранее в городе Пологи в Запорожской области 15-летний водитель не справился с управлением автомобиля, в результате чего транспортное средство перевернулось. В ДТП погибли три человека.