Во Львовской области женщина из ружья застрелила маленьких дочерей и убила себя

Полиция расследует причины убийства и самоубийства
Во Львовской области женщина из ружья застрелила маленьких дочерей и убила себя
30 сентября 2020, 11:00
читати українською

Во Львовской области на территории комплекса нашли застреленными 36-летнюю женщину и двух ее маленьких дочерей. Все они скончались на месте.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Тела 36-летней жительницы одного из сел Старосамборского района и ее дочерей в возрасте 5 и 9 лет с огнестрельными ранениями были обнаружены на территории комплекса, - говорится в сообщении.

По предварительным данным, 29 сентября около 22:30 женщина, которая жила в усадьбе, дважды выстрелила из охотничьего ружья в своих дочерей, которые от полученных ранений скончались на месте происшествия. После этого женщина совершила самоубийство, выстрелив в себя из того же ружья.

Оружие полицейские изъяли и направили на экспертное исследование. По этому факту правоохранители открыли уголовные производства по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК с пометкой "самоубийство" и п. 1, п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК.

Проводится расследование, правоохранители будут устанавливать все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Никополе Днепропетровской области неизвестный привез в больницу и оставил двух мужчин с смертельными ранениями. Водителя ищет полиция.

1