У Путина начались проблемы со зрением: в каком состоянии диктатор

Российский президент имеет тяжелую форму рака, которая быстро прогрессирует
Важно
У Путина начались проблемы со зрением: в каком состоянии диктатор
Владимир Путин (Фото: РБК)

У российского диктатора Владимира Путина тяжелая форма рака, быстро прогрессирующая, и врачи дали ему максимум три года жизни.

Об этом сообщили источники в российской разведке, пишет издание Mirror.

Отмечается, что после секретной хирургической операции, которую путину совершили в середине мая, возникли некоторые осложнения, но жизни "фюрера" это не угрожало.

Также Путин страдает от сильных головных болей, а когда записывают его речь на телевидении, текст ему печатают огромным шрифтом, чтобы президент мог прочитать то, что собирается сказать.

По мнению экспертов, это говорит о том, что зрение президента РФ сильно ухудшается. Но очки путин одевать не будет, потому что считает это признаком слабости.

Раньше он был собран с подчиненными, но теперь у него встречаются вспышки неконтролируемой ярости. Он совсем сошел с ума и почти никому не доверяет, — отмечают источники.

Напомним, что в середине мая российскому диктатору Владимиру Путину провели плановую операцию. Но стало известно, что первое хирургическое вмешательство было в феврале, накануне широкомасштабного вторжения РФ в Украину.

Читайте также