Убил молотком и сам вызвал полицию: итальянец жестоко расправился с любовницей-украинкой

Подозреваемого в преступлении задержали правоохранители
Убил молотком и сам вызвал полицию: итальянец жестоко расправился с любовницей-украинкой
Карабинеры (Фото: Це моя Україна)
22 октября 2021, 02:14
читати українською

49-летняя украинка Елена Казанова умерла от полученных травм в результате нападения в провинции Брешиа в итальянской Ломбардии.

Об этом сообщает издание tgcom24.

Елена участвовала в экологических кампаниях и сотрудничала с местными органами самоуправления, работала в компании по продаже коммерческого транспорта "Iveco".

Убийство женщины случилось неподалеку от ее дома, в котором украинка прожила последние 15 лет. В преступлении подозревают 59-летнего Энцио Галези, бывшего любовника женщины.

Как установили полицейские, Галези следил за Казановой. Когда женщина припарковалась у дома, он несколько раз ударил молотком по окну машины, а потом начал наносить удары самой жертве. От полученных травм украинка умерла на месте убийства.

Галези сам сообщил о преступлении. Мужчина сказал соседям, которые выбежали на крики потерпевшей: "Вызовите карабинеров, я убил ее молотком".

Итальянец дождался полицейских и сам отдал им орудие убийства. Подозреваемого задержали.

Об Энцио Галези известно, что он разведен, имеет двух детей от предыдущего брака. Издание пишет, что с украинкой мужчина разошелся год назад. За это время женщина успела завести новые отношения с другим мужчиной.

Напомним, 30 июля украинец Дмитрий Никифоренко, которого доставили в вытрезвитель во Вроцлаве, умер после вмешательства польских полицейских. В его организме обнаружили 1,5 промилле алкоголя.

Читайте также

1