Украинские военные захватили секретный GPS-навигатор оккупантов - фото

На устройстве – все данные передвижений и "запланированные точки" наступления захватчиков
Украинские военные захватили секретный GPS-навигатор оккупантов - фото
Секретный GPS-навигатор оккупантов / Фото: facebook.com/SecurSerUkraine

На днях украинские воины разбомбили танковую группу врага и ее воздушное прикрытие, состоявшее из истребителей Су-30. В СБУ, среди прочего, попал секретный GPS-навигатор оккупантов.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На устройстве – все данные передвижений и "запланированные точки" наступления захватчиков. Этот навигатор принадлежал "элитному" 108-му десантно-штурмовому полку противника, пытавшегося атаковать Николаев со стороны Константиновки, - говорится в сообщении.

Таким образом, украинская спецслужба получила доступ к планам российских оккупантов, что позволит действовать на опережение и эффективнее уничтожать врага.

Более того, украинские военные сбили российские Су-30, прикрывавшие захватническое наступление с воздуха. Эти "путинские асы" успешно прошли Сирию и безнаказанно бомбили там местное население. Впрочем, первый же вылет в Украину оказался последним для них.

Теперь пленных ждут долгие разговоры со следователями и контрразведчиками СБУ, которые устанавливают всех причастных к войне. Каждый враг будет наказан!

Напомним, что в Telegram был создан чат-бот, в котором будут собираться доказательства военных преступлений россии на территории Украины.

Читайте также

1