Укрзализныця добавила онлайн-табло еще пяти вокзалов в чат-бот

Около 150 тысяч украинцев пользуются чат-ботом компании
Укрзализныця добавила онлайн-табло еще пяти вокзалов в чат-бот
Укрзализныця Фото: Центр здравоохранения АО «Укрзализныця»

"Укрзализныця" добавила онлайн-табло вокзалов Одессы, Львова, Днепра, Ковеля и Кривого Рога к официальному чат-боту для удобства пассажиров. Еще ряд вокзалов планируют присоединить к концу года.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С помощью онлайн-табло пассажиры смогут прямо в Viber и Telegram посмотреть все расписание ближайших рейсов и подписаться на уведомления о времени и пути прибытия желаемого поезда.

Для этого надо перейти в чат-бот в Viber или Telegram, выбрать раздел "Онлайн-табло", выбрать город и поезд - все остальное бот сделает самостоятельно.

В "Укрзализныци" напомнили, что чат-бот дает возможность покупать билеты удобно и без комиссий на поезда Интерсити+. Также компания в партнерстве с Visa запустила акцию: до конца лета билеты на поезда Интерсити+ при покупке через чат-бот дешевле на 10% за счет возврата части стоимости билета.

Изменения, которые вводит "Укрзализныця" в направлении совершенствования онлайн-сервисов, оценивают и пассажиры. Так, количество людей, которые перешли к чат-боту в Viber и Telegram, в июле достигла 150 тыс. человек, - говорится в сообщении.

Напомним, что "Укрзализныця" запустила первый инклюзивный пригородный электропоезд. Это первый в Украине такой поезд, приспособленный для путешествий людей с инвалидностью.

Читайте также