В Черновицкой области перевернулся автомобиль: погиб ребенок

Еще одного маленького пассажира госпитализировали с травмами головы
В Черновицкой области перевернулся автомобиль: погиб ребенок
Фото: cv.npu.gov.ua

В Черновицкой области 10 мая перевернулся легковой автомобиль, в результате чего пострадали двое детей. 10-летняя девочка погибла, а 11-летний мальчик - получил травмы головы и ушибы.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

Отмечается, что 10 мая в селе Тарашаны Черновицкого района вблизи автозаправочной станции перевернулся автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 35-летний водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия 10-летняя пассажирка погибла на месте аварии, а 11-летнего мальчика госпитализировали в больницу с травмами головы и ушибами.

Полицейские решают о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. На месте ДТП работали сотрудники полиции, которые устанавливали причины аварии.

Напомним, что 9 мая на трассе Киев-Чоп возле развлекательного заведения "Айвенго" произошла авария с участием двух автомобилей - столкнулись Mercedes-Benz Sprinter и Audi.

В общем погибли два человека (из них один ребенок) и еще один человек был травмирован в автомобиле Audi и был травмирован один человек в автомобиле Mercedes-Benz Sprinter.

Читайте также

1