В центре Киева ограничат движение транспорта: будут работать дорожники

На Владимирском спуске отремонтируют брусчатку
В центре Киева ограничат движение транспорта: будут работать дорожники
Ремонт дорог (фото: КГГА)

В Киеве 4 мая на Владимирском спуске частично ограничат движение транспорта.

Как сообщили в Киевавтодоре, сегодня дорожники приступят к текущему ремонту покрытия из брусчатки на Владимирском спуске.

Во время работ выполнят локальный ремонт брусчатки (ликвидация проседаний и выбоин). При ремонте движение на спуске будет частично ограничено, - говорится в сообщении.

Тем временем в КГГА сообщили , что дорожные службы города "продолжают удерживать в надлежащем состоянии улично-дорожную сеть столицы".

В частности, работники ШЭУ всех районов Киева проводят ручную и механизированную уборку транспортных артерий, тротуаров, подземных пешеходных переходов и остановочных комплексов, очищают ливнеприемники, выравнивают и устанавливают антипарковые столбики, постепенно убирают блоки из проезжей части.

Кроме того, активно проводят эксплуатационный ремонт дорожного покрытия. Так, проведены работы по ликвидации ямочности на отдельных участках улиц Вильямса, Максимовича, Хоткевича, Освободителей, Соломенской, Глубочицкой, Харьковском и Набережном шоссе, других магистральных улицах.

Также работники коммунальных служб столицы помогают убирать город Ирпень, завлекая технику ШЭУ отдельных районов города.