В ДТП во Львовской области погибли два человека, еще трое травмировались

Водитель не справилась с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся
В ДТП во Львовской области погибли два человека, еще трое травмировались
ДТП во Львовской области (фото: lv.dsns.gov.ua)

Во Львовской области в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, еще трое - получили ранения. Среди травмированных 12-летняя девочка.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области и полиция Львовской области.

Отмечается, что ДТП произошло 27 июня около 10.00 на автодороге "Львов-Рогатин-Ивано-Франковск-Мукачево" между селами Ланы и Ходорковцы на территории Бибрского ОТГ.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Ford Fusion, 41-летняя жительница города Золочев, не справилась с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.

Двое пассажиров автомобиля - 70-летний мужчина и женщина в возрасте 67 лет, от полученных травм скончались на месте происшествия. Кроме того, с телесными повреждениями в больницу доставлены водитель и пассажиры автомобиля - 11-летняя девочка и две женщины в возрасте 60 и 65 лет.

Одна из пострадавших пассажирок была зажата деформированными деталями кузова. Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали пострадавшую из автомобиля и передали работникам скорой помощи, - сообщили в пресс-службе ГСЧС.

На месте происшествия работали пожарно-спасательное отделение пятидесятых государственного пожарно-спасательного поста г. Бибрка и правоохранители, которые выясняли обстоятельства событий.

 ДТП во Львовской области

ДТП во Львовской области (фото: lv.dsns.gov.ua)

Напомним, что в Измаильском районе Одесской области в ДТП попали два служебных авто - карета скорой помощи и автомобиль морской охраны.

Читайте также