В Харькове во время движения трамвай слетел с рельсов и врезался в дерево, есть пострадавшие

Причины ДТП выясняют эксперты

В Харькове во время движения трамвай слетел с рельсов и врезался в два дерева. В результате аварии пострадала молодая девочка, которая сломала ребро.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

На полной скорости его развернуло. Многотонные вагоны снесли два дерева. Неуправляемая машина остановилась, когда врезалась в железобетонный столб, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате аварии пострадала 26-летняя пассажирка - у девушки сломано ребро. Остальные пассажиры и водитель отделались испугом. Причины ДТП выясняют эксперты.

Читайте также

Напомним, что в четверг, 5 ноября, на юге Испании сошел с рельсов пассажирский поезд, который направлялся в Мадрид. В результате происшествия пострадали четыре человека. Всего на момент аварии в поезде находились 43 человека.

Авария может быть связана с последствиями ливня, который накрыл северную часть провинции Малага. Кроме того, из-за плохого состояния грунта спасателям пришлось эвакуировать раненых и других людей с проблемами мобильности, перенося их по грязи к месту, где находились машины скорой помощи.

1