В Харьковской области на трассе столкнулись четыре машины: есть пострадавшие

Два легковых автомобиля и два грузовика попали в ДТП
В Харьковской области на трассе столкнулись четыре машины: есть пострадавшие
5 декабря 2020, 16:38
читати українською

В Харьковской области на трассе Чугуев-Меловое столкнулись четыре автомобиля, в результате пострадали двое водителей, их доставили в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба ДСНС в Харьковской области.

4 декабря в 20:40 на номер "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по трассе Чугуев-Меловое, возле с. Гетьмановка, Шевченковского района, - говорится в сообщении.

Как оказалось, произошло столкновение четырех автомобилей: Peugeot, Citroen Berlingo и двух грузовых КАМАЗ.

В результате столкновения этих авто спасатели деблокировали из автомобиля водителя Peugeot под наблюдением бригады скорой медицинской помощи, которого зажало в авто. Сейчас пострадавшего госпитализировали в Чугуевскую ЦРБ. Водитель грузовика КАМАЗ также госпитализирован, - добавили в сообщении.

Читайте также

На месте происшествия работали правоохранители, которые выясняют все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницкой области произошла авария с участием чиновника местного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ДСНС) в области. В результате погиб один человек.

Читайте больше о проблемах смертности на украинских дорогах в нашем материале: Смертельные ДТП за день: как уменьшить смертность на дорогах

1