В Индии запечатлели начало апокалипсиса: из воды поднималась земля (видео)

Видео уже набрало более пяти миллионов просмотров
В Индии запечатлели начало апокалипсиса: из воды поднималась земля (видео)
Земля поднялась из воды (Фото: Indian express)

В штате Харьяна на севере Индии местные жители сняли на видео уникальный природный феномен - земля начала подниматься прямо из-под воды.

Видео в Facebook разместила Джагат Вани. Оно быстро стало вирусным и набрало в 5,7 миллиона просмотров, передает The Indian Express.

На записи видно, как земля под водой внезапно начинает подниматься. Слышно, как человек, который записывает видео, просит очевидцев отступить, так как это может быть опасно для их жизни.

Это что-то новое. Это великолепно. Земля поднимается сама собой. Мы понятия не имеем, что происходит, - говорят мужчины на записи.

Что спровоцировало такой уникальный феномен - пока неизвестно. Но пользователи сети начали давать свои объяснения и теории. По словам одних, земля могла подняться из-за тектонической активности, другие говорили, что это произошло из-за метана.

Это произошло из-за тектонической активности. Оставаться здесь очень опасно. Возможно, произошла какая-то вулканическая активность, - написал один пользователь,

В то же время другой прокомментировал: "Не совсем из-за тектонической активности. Метан, застряв в земле, высвобождается, заставляя влажный слой образовывать пузырь, вот что, кажется, происходит на этом видео".

Читайте также

1