В Москве сгорел автомобиль чиновника Генштаба РФ, подозревают женщину - СМИ

Больше всего пострадала задняя часть авто – багажник полностью выгорел
В Москве сгорел автомобиль чиновника Генштаба РФ, подозревают женщину - СМИ
Фото: Telegram-канал BAZA
28 августа 2022, 10:15
читати українською

В Москве сгорел автомобиль заместителя начальника 8-го управления генштаба из России Евгения Секретарева. Ее могла поджечь женщина, заявившая, что выступает против войны в Украине.

Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что Секретарев работает в 8-м управлении Генштаба РФ, отвечающего за военную цензуру в российских СМИ.

Как пишет Telegram-канал Baza, его BMW X6 была припаркована во дворе дома на Ленинградском шоссе и вдруг загорелась. Больше всего пострадала задняя часть авто – багажник полностью выгорел.

Фото: Telegram-канал BAZA

Кроме этого, российские силовики задержали женщину, обвиняемую в поджоге авто. Она выступила против "специальной военной операции". Источники сообщают, что женщина облила бензином багажник автомобиля и подожгла.

Mash отмечает, что подозреваемая — 65-летняя женщина, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере. Она будто бы живет в том же доме, что Секретарев.

Пропагандистское агентство ТАСС сообщает, что в правоохранительных органах сообщили, что женщина в Москве "облила бензином и подожгла автомобиль, принадлежащий сотруднику Минобороны".

Напомним, что в оккупированном Бердянске 26 августа от осколочных ранений скончался так называемый "заместитель руководителя ГАИ" города Александр Колесников.

Читайте также

1