В Одессе столкнулись автомобили: два человека погибли, пятеро пострадали

После столкновения произошло возгорание одного из легковых автомобилей

В Одессе произошла масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись пять автомобилей. В результате аварии погибли два человека, пятеро пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Отмечается, что ДТП произошло с участием четырех автомобилей. После столкновения произошло возгорание одного из легковых автомобилей BMW.

В результате происшествия погибли два человека, которых с помощью специальных инструментов достали спасатели, - говорится в сообщении.

Читайте также

По информации местного издания "Думская", аварию спровоцировал уличный гонщик.

Дрифтер разогнался и хотел зайти в занос на перекрестке, но неправильно оценил дорожную обстановку и влетел в несколько автомобилей, - говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, водитель Toyota, двигаясь на красный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем BMW, который ехал на зеленый. В результате ДТП подледное транспортное средство отбросило на другие три автомобиля - Volkswagen, Mercedes и автобус БАЗ, после чего произошло его возгорание.

Водитель Toyota и два его пассажира с различными травмами госпитализированы. Также доставлены в больницу и три пассажира Volkswagen, - говорится в сообщении.

Напомним, что под Днепром 5 января в дорожно-транспортном происшествии погиб сын известного политика и бизнесмена Геннадия Корбана.

1