В Одесской области депутат-миллионер от слуг Армен Газиян оскорбил свою коллегу, у которой сын и муж служат в ВСУ

Депутат решил измерить, кто больше помог украинскому войску, тогда как его совершеннолетний сын пытался бежать из Украины
В Одесской области депутат-миллионер от слуг Армен Газиян оскорбил свою коллегу, у которой сын и муж служат в ВСУ
28 ноября 2023, 17:43
читати українською

Позорная ситуация произошла в Одесской области с участием местного депутата "слуги народа". На заседании бюджетной комиссии Овидиопольского поссовета председатель заседания и депутат Армен Газиан вступил в спор с коллегами, выясняя, кто больше помогает ВСУ.

Об этом пишет телеграмм-канал СЛОН.

По словам Газияна, за время войны он направил на вооруженные силы 1,5 млн. грн. собственных средств, подчеркнув, что все вместе взятые присутствующие столько не сделали. В то время у депутата Оксаны Кучеревой, на которую сорвался чиновник в рядах ВСУ служат сын и муж.

На этом заседании бюджетной комиссии, которую, кстати, возглавляющий Армен Газиян, он успел не только оскорбить жену и мать военных. Некоторые его фразы во время заседания также вызывали недоумение:

«…Вот эти 200 или 500 тысяч надо было ежедневно, еженедельно обсуждать и делать, а не в последний момент, вот так вот – БАЦ!.. »
« А я думаю, вы неправильно понимаете жизнь, улицы. Я понимаю правильно, я каждый день на улице
« И кто кому помогает, каким вооруженным силам не вам мне говорит! Даже всем вместе вам нечего мне говорить… »
« Я сделал на 1,5 миллиона своих денег. И ни разу этого не сказал! А скажите мне пожалуйста – сколько вы сделали, вы сидите больше всех разговариваете… »
« Так вот я вашему сыну и своему вашему супругу отправляю еженедельно, в том числе… И об этом никому! Никто не знает! И не будет знать! »

В конце заседания Армен Валерьевич представил "жирную точку" в своих спичах и отказался рассматривать проект решения об отмене премий аппарата поселкового совета во время военного положения.

Что интересно, сын депутата-крикуна Даниэль Газиян 15 апреля 2022 пытался незаконно пересечь границу, по факту чего было возбуждено дело. На суд мужчина не явился, заплатил штраф. Местные журналисты не смогли установить местонахождение мужчины, а пользователи телеграмм-канала смогли, о чем мы отдельно расскажем позже.

Последний штрих — депутат поселкового совета из Одесщины сидит на заседании с часами, крайне напоминающими Patek Philippe Nautilus, стоимость такой модели может достигать $100 тысяч.

Напомним, чиновница из Харьковской области Виктория Колдуненко принесла сумку стоимостью примерно $16.000 на встречу с нардепом Романом Грищуком. Эту сумку заметили на встрече с литовскими волонтерами.

1