В Одесской области столкнулись Lexus и Volkswagen: пострадали пять человек (фото)

В одной из машин были трое военнослужащих
В Одесской области столкнулись Lexus и Volkswagen: пострадали пять человек (фото)
ДТП на трассе Одесса — Южное Фото: od.npu.gov.ua
6 октября 2021, 15:43
читати українською

В Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военнослужащих. Вследствие ДТП пострадало пять человек.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области.

Отмечается, что на трассе Одесса-Южное, возле Крыжановки, водитель Lexus, который следовал с коллегой в сторону Одессы, не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, в котором находились трое военнослужащих.

Всех, кто находился в транспортных средствах, забрала "скорая". Пассажирка Lexus, 1967 года в тяжелом состоянии. Мужчины, 1965, 1976, 1996 и 1994 г.р., получили меньше травм, - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Житомирской области на автомобильной дороге Киев - Ковель столкнулась грузовик и легковушка, в результате чего водитель и пассажир легковушки погибли на месте происшествия.

Читайте также

1