В Риге военный атташе РФ устроил пирушку во время карантина и показывал "фак " соседям (фото)

Соседи атташе вызвали полицию, которая не смогла утолить нарушителя
В Риге военный атташе РФ устроил пирушку во время карантина и показывал  "фак " соседям (фото)
Вечеринка у российского атташе (Фото: Delfi)
15 апреля 2021, 01:00
читати українською

В Риге военный атташе Российской Федерации Руслан Ушаков во время карантина устроил шумную вечеринку и показывал средние пальцы недовольным соседям.

Об этом сообщает Delfi .

Вечеринка у российского атташе (Фото: Delfi)

В конце марта во дворе одного из частных домов состоялась вечеринка с нарушением правил эпидбезопасности, на которой развлекались примерно 10 человек,  впоследствии  раъехавшиеся на машинах с дипломатическими номерами. Оказалось, что организовал мероприятие военный атташе РФ в Латвии Руслан Ушаков.

Вечеринка у российского атташе (Фото: Delfi)

Громкая музыка возмутила жителей соседних домов, которые вызвали полицию. Силовики не приняли никаких мер, а сам россиянин после того, как полицейские уехали, начал показывать соседям средние пальцы.

На такие действия атташе отреагировал МИД Латвии, которое выразило протест временному поверенному посольства России в Латвии Вадиму Васильеву, после отъезда посла России исполняющему обязанности руководителя дипломатического представительства.

Вечеринка у российского атташе (Фото: Delfi)

Напомним, во Франции расследуют возможную участие министров в подпольных вечеринках в ресторанах , которые начиная с октября 2020 должны быть закрыты во время пандемии.

1