В США мужчина застрелил шестерых человек, потому что его не пригласили на вечеринку

После убийства родственников своей девушки 28-летний мужчина застрелил и себя
В США мужчина застрелил шестерых человек, потому что его не пригласили на вечеринку
Родственники оплакивают жертв (фото: BBC)

В американском городе Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, мужчина застрелил шестерых человек праздновали день рождения. Причиной убийства стало то, что его не пригласили на вечеринку.

Об этом сообщает BBC.

Правоохранители выяснили, что 28-летний Теодоро Масиас застрелил свою девушку 28-летнюю Сандру Ибарра-Перес, с которой встречался около года. Также он убил пятерых ее родственников. После этого мужчина застрелил себя.

Отмечается, что вечеринку организовывали родственники девушки, с которой у мужчины неделю назад произошел конфликт из-за ревности.

Когда его (Масиаса. - Ред.) не пригласили на семейное собрание, подозреваемый ответил, открыв огонь, - сообщил начальник полиции Колорадо-Спрингс Винс Ниски.

Начальник полиции отметил, у мужчины были проблемы с властью и контролем, но судимостей не имел. Полуавтоматический пистолет, который тот использовал, был незаконным.

Полиция назвала стрельбу актом домашнего насилия, передает KTLA5. Трое детей в возрасте двух, пяти и 11 лет стали свидетелями инцидента.

Напомним, что в американском городе Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, произошла стрельба на вечеринке, во время которой были убиты семь человек.

Читайте также

1