В столице Сербии произошел взрыв на стоянке телецентра: есть раненые и жертва

Сила взрыва уничтожила несколько служебных автомобилей, а на здании треснули окна
В столице Сербии произошел взрыв на стоянке телецентра: есть раненые и жертва
Пожарные (фото: Pexels)
4 декабря 2020, 15:16
читати українською

В столице Сербии Белграде произошел взрыв, в результате которого погиб один человек, еще трое получили ранения.

Об этом сообщило сербское издание RTS.

В Белграде на улице Милана Куюнджича-Абердара в пятницу, 4 декабря, произошел взрыв на стоянке РТС. В результате взрыва один человек погиб, еще двое пострадали.

По неофициальной информации, один работник компании "Енинг Энергетика" пострадал, а один получил серьезные ранения в результате взрыва на стоянке РТС на Абердара около 10:00 по местному времени.

Читайте также

Полиция предварительно установила, что скорее всего, взорвался баллон со сварочным газом, который находился внутри машины, которой ехали рабочие. На момент взрыва оба работника находились вне транспортного средства. По другой информации, взрыв произошел во время разгрузки баллонов.

Рабочие приехали на вызов для устранения неисправностей системы кондиционирования в здании РТС. Один работник РТС получил легкие ранения, в то время, как сила взрыва уничтожила несколько служебных автомобилей, а на здании треснули окна.

Следователи еще не установили причины взрыва.

Напомним, что 25 ноября на севере Сирии произошли два взрыва автомобилей, в результате которых погибли восемь человек, еще 35 получили ранения.