В Закарпатской области в результате ДТП погибли пятеро людей

Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком
Важно
В Закарпатской области в результате ДТП погибли пятеро людей
ДТП на Закарпатье (фото: ГСЧС)
30 ноября 2020, 16:19
читати українською

В Закарпатской области сегодня, 30 ноября, произошла смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузовика, в результате которого погибли пять человек.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Отмечается, что ДТП произошло в селе Лалово Мукачевского района Закарпатской области.

В понедельник, 30 ноября, в 13.05 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Лалово, что в Мукачевском районе. Правоохранители установили, что участниками аварии были грузовик и легковой автомобиль "ВАЗ".

По предварительной информации, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком. В полиции сообщили, что погибли четыре человека.

Читайте также

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Мукачевского районного отделения полиции, спасатели и медики.

Также получила травмы ребенок, как сообщает ГСНП. Спасатели вытащили мальчика из истерзанной машины и передали его в карету экстренной медицинской помощи, однако позже ребенок умер в реанимационном отделении областной детской больницы в Мукачево.

Четырех погибших взрослых бойцы ДСЧС деблокировали из автомобиля с помощью специнструмента и передали правоохранительным органам.

Напомним, что на автодороге "Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка" на территории Новоархангельского района Кировоградской области произошло ДТП с участием грузовика "МАЗ" и асфальтоукладчика.

Предварительно водитель грузовика не соблюдал ограничений скорости на дороге, столкнулся с катком и наехал на рабочих-дорожников.

26 ноября во Ровенской области в результате столкновения грузовика и автомобиля "ВАЗ" погибли мать с 7-летним сыном, еще двух детей госпитализировали в больницу. Как выяснилось впоследствии, погибшие были женой и сыном местного священника.

1