Ведущая Нового канала баллотируется на должность городского головы Киева

Елена Филонова идет в мэры Киева от партии "евробляхерив"
Ведущая Нового канала баллотируется на должность городского головы Киева
30 сентября 2020, 19:22
читати українською

Блогерка и ведущая "Ревизора красоты" на Новом канале Елена Филонова баллотируется на пост городского головы Киева от партии "Разом сила".

Об этом сообщается на сайте Киевского городского совета.

Зарегистрировать Филонову Елену Дмитриевну кандидатом на должность Киевского городского головы на очередных выборах Киевского городского головы 25 октября 2020, - говорится в постановлении.

Филонова выдвинута городской организацией партии "Разом сила". Партия создана общественными организациями, включая движение "Авто-Евро-сила", которое выступало за уменьшение пошлины для легализации авто из Европы.

Читайте также

На своей странице в Instagram Елена Филонова подтвердила информацию о присоединении к партии и об участии в выборах на должность мэра Киева.

Напомним, что на пост мэра Киева уже претендуют 25 кандидатов . Ранее Киевский горизбирком зарегистрировал на должность городского головы столицы Андрея Пальчевского, Ирину Верещук, Михаила Поживанова, Виталия Кличко, Алексея Кучеренко, Егора Фирсова, Сергея Притулуа, Диану Гранцеву, Николая Томенко, Сергея Гусовского, Юрия Левченко, Александра Омельченко, Александра Попова.

1