Взрыв в Харьковской области: погиб еще один человек

К тому же, двое пострадавших находятся в реанимации

В результате взрыва на газораспределительной станции под Харьковом погиб еще один человек. В частности, количество погибших возросло до трех человек.

Об этом сообщает местное издание " Редпост".

Один из пострадавших - 61-летний мужчина - умер в больнице. У него были ожоги до 80% тела и другие травмы, в том числе переломы. На данный момент двое пострадавших находятся в реанимации. Один в политравме, один в ожоговом, - идется в сообщении.

Кроме того, в ожоговом отделении в стабильно тяжелом состоянии находятся еще четверо пострадавших. Ожоги тела составляют 20-50%, в том числе дыхательных путей, другие травмы.

Также один пострадавший находится в травматологии и еще один с гипертоническим кризом - в отделении терапии (кардиологии).

Читайте также

Напомним, что в Харьковской области в поселке Березовское на территории газоперерабатывающей станции произошел взрыв. В результате погибли два человека, а девять получили ранения.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в результате взрыва на территории газоперерабатывающей станции в Харьковской области погибли два человека, их тела еще находятся под завалами. Он также добавил, что 8 человек пострадали. Этих людей госпитализированы в больницу.

1