С 10 ноября снова будут пропускать граждан через все КПВВ на Донбассе

Пропуск будет проводиться ежедневно с 8.00 до 18.00
Важно
С 10 ноября снова будут пропускать граждан через все КПВВ на Донбассе
КПВВ «Майорское» в Донецкой области (фото: УНИАН)
9 ноября 2020, 12:38
читати українською

В районе проведения операция Объединенных сил работу всех имеющихся КПВВ восстановят 10 ноября.

Об этом сообщает операция Объединенных сил / Joint Forces Operation в Facebook.

Отмечается, что с 8.00 10 ноября, в соответствии с решением командующего Объединенных сил, во всех КПВВ в районе проведения операции Объединенных сил, восстанавливается пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения.

На территории Донецкой области через КПВВ "Гнутово", "Новотроицкое", "Марьинка", "Майорское", а на Луганщине - через КПВВ "Станица Луганская" и вновь контрольные пункты въезда-выезда "Счастье" и "Золотое".

Пропуск граждан и транспортных средств будет проводиться ежедневно с 8.00 до 18.00, - сообщили в ООС.

Читайте также

Важно, что при въезде на подконтрольную правительству Украины территорию будет проводиться температурный скрининг граждан. Обязательным условием также является пребывание в защитной маске (респираторе) и соблюдение социальной дистанции с учетом нанесенной разметки.

Также, чтобы граждан пропустили через КПВВ, они должны дать согласие на проведение мероприятий обязательной самоизоляции с использованием единого электронного сервиса "Дій вдома" или обсервации, в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Украины №392 от 20.05.2020.

Напомним, что в Луганской области продолжают работы по развитию дополнительного пункта пропуска через линию соприкосновения в городе Счастье, который планируют открыть 10 ноября.

1