Водитель легковушки погиб на автодороге Киев-Чоп (фото)

В Стрыйском районе произошла авария с участием автопоезда
Водитель легковушки погиб на автодороге Киев-Чоп (фото)
ДТП возле Стрыя Фото: https://www.facebook.com/MVS.LVIV
30 сентября 2022, 19:33
читати українською

Полиция Львовской области показала фото с места ДТП, которое произошло на автодороге "Киев – Чоп" в селе Тухолька Стрыйского района.

ДТП возле Стрия Фото: https://www.facebook.com/MVS.LVIV

По данным полиции, 29 сентября 50-летний водитель внедорожника Mitsubishi Outlander, ехавший в направлении города Чоп, выехал на полосу встречного движения. Здесь он протаранил автопоезд Renault Premium, за рулем которого находился 43-летний житель Ровенской области.

В результате автостолкновения водитель легковушки Mitsubishi от полученных травм погиб на месте происшествия. Кроме того, телесные повреждения получил его, 45-летний львовянин – доставлен в больницу, - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта полиции Львовской области и отделения полиции №3 Стрыйского районного управления полиции. Решается вопрос правовой квалификации происшествия.

Напомним, в Тернопольской области недалеко от села Каменка произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Как сообщили в Патрульной полиции, авария произошла на автодороге М-30 Стрый-Изварино.

1