Водителей предупредили об изменении движения на Бессарабском проезде в Киеве

В столице ограничили проезд транспорта на Бессарабской площади
Водителей предупредили об изменении движения на Бессарабском проезде в Киеве
Транспорт, Киев Фото: https://t.me/kyivpatrol/6469
11 ноября 2021, 06:06
читати українською

На Бессарабской площади в Киеве, на улице Бассейной и Крутом спуске внедрена новая схема организации дорожного движения по Бессарабскому проезду.

Как сообщила Патрульная полиция столицы, отныне движение транспортных средств от бульвара Тараса Шевченко до улицы Бассейной разрешается только через улицу Большую Васильковскую и Павла Скоропадского.

Ранее заместитель председателя КГГА Александр Густелев сообщил, что в центре Киева Бессарабский проезд с 9 ноября превратили в пешеходную зону. По его словам, новая пешеходная зона появится в столице из-за реорганизации движения на нескольких улицах недалеко от Бессарабского проезда.

Замечу, что заезд на Бессарабский проезд со стороны улицы Бассейной предусмотрено открывать в ночное время для обслуживания балансовых территорий работниками ответственных коммунальных предприятий. Тогда же рекомендуется проводить логистические операции для нужд Бессарабского рынка, – написал Густелев.

Напомним, в Киеве на улице Юрия Шумского начался капитальный ремонт дороги. Ограничения для проезда по улице продлятся до 20 декабря.

Читайте также

1